ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В МКДОУ д/с № 505 сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:
    - Общее собрание работников Учреждения;
    - Педагогический совет Учреждения;
    - Совет Учреждения;
    - Родительский комитет.
    Общее собрание работников Учреждения собирается по мере надобности, но не реже 2-х раз в год.
    Педагогический совет - это коллегиальный орган управления Учреждения, объединяющий педагогических работников Учреждения. Педагогический совет обсуждает и принимает календарный учебный график, основные образовательные программы, осуществляет выбор методов организации учебного процесса и способов их реализации. Педагогический совет созывается заведующим Учреждения не реже 4-х раз в год.
    Совет учреждения объединяет всех участников образовательных отношений. Совет Учреждения состоит из педагогических и иных работников Учреждения. В состав Совета могут входит родители обучающихся.
    Родительский комитет Учреждения является коллегиальным органом управления Учреждения, объединяющим родителей (законных представителей) воспитанников. Осуществление членами Родительского комитета своих функций производится на безвозмездной основе. В состав Родительского комитета входят председатели родительских комитетов всех групп Учреждения.

Структурные подразделения отсутствуют.

Совет Учреждения
    • Заведующий:
      Петренко Татьяна Анатольевна
      Петухова, 120/1

Понедельник-пятница 9.00-18.00

Понедельник-пятница 9.00-18.00

Педагогический совет Учреждения
    Общее собрание работников Учреждения
    • Заведующий:
      Петренко Татьяна Анатольевна
      г. Новосибирск, ул. Петухова, дом 120/1